Депутатский корпус

Хомутининского сельского муниципального Совета  III-го созыва (2004 -2009гг.)

Воронова Надежда Ивановна - глава Хомутининского сельского муниципального образования  (до 20 марта 2005 года)

Кутейников Владимир Андреевич - глава Хомутининского сельского поселения (с 20 марта 2005 года, с 5 мая 2006 года ушел в отставку)

Болтушенко Иван Иванович (с 9 марта 2006 года зам. Главы Хомутининского сельского поселения, а с 15 марта 2006 года исполняющий обязанности Главы Хомутининского сельского поселения)

Бем Владимир Филиппович

Горлов Олег Николаевич

Гурман Юрий Альбертович

Переседов Николай Васильевич

Прочитанская Ирина Михайловна

Плотников Владимир Андреевич (сложил полномочия с __ _____ 2005 года  в связи с избранием на должность руководителя Администрации)

Сапелкин Александр Петрович

Тихонов Григорий Иванович

Федотова Нина Владимировна

 

Хомутининское сельское поселение © 2006,